segunda-feira, 21 de outubro de 2013

TABELA - COPA RURAL 2013

PÓLO BACABAL
 
DATA    DIA    ESTÁDIO    HORA    Nº JOGO    CH    EQUIPE    RESULTADO    EQUIPE
28/09    SABADO    CORREÃO    14:00    01    A    PAU D’ARCO    01 X 02    PALMEIRAL
28/09    SABADO    CORREÃO    16:00    02    B    MATA D’ANA    03 X 02    BOM JESUS
05/10    SABADO    CORREÃO    14:00    03    B    BOM JESUS    01 X 03    MATA D’ANA
05/10    SABADO    CORREÃO    16:00    04    A    MATA FOME    02 X 01    PAU D’ARCO
19/10    SABADO    CORREÃO    15:00    05    A    MATA FOME    02 X 00    PALMEIRAL

PÓLO CENTRO DO CIRILO

DATA    DIA    ESTÁDIO    HORA    Nº JOGO    CH    EQUIPE    RESULTADO    EQUIPE
28/09    SÁBADO    C.CIRILO    14:00    01    A    C. CIRILO    02 X 02    AREIAL
28/09    SÁBADO    C.CIRILO    16:00    02    A    CANARANA    01 X 03    BELA VISTA
05/10    SÁBADO    C.CIRILO    14:00    03    B    SINCORÁ    02 X 00    JARDIM
05/10    SÁBADO    C.CIRILO    16:00    04    B    S. MULATA    00 X 00    VALE DO MEARIM
12/10    SÁBADO    C.CIRILO    14:00    05    A    AREIAL    01 X 02    CANARANA
12/10    SÁBADO    C.CIRILO    16:00    06    A    CIRILO    00 X 01    BELA VISTA
19/10    SÁBADO    C.CIRILO    14:00    07    B    JARDIM    00 X 01    S. MULATA
19/10    SÁBADO    C.CIRILO    16:00    08    B    SINCORÁ    00 X 00    VALE DO MEARIM
20/10    DOMINGO    C.CIRILO    08:00    09    A    C. CIRILO    01 X 03    CANARANA
20/10    DOMINGO    C.CIRILO    09:30    10    A    AREIAL    02 X 02    BELA VISTA
26/10    SÁBADO    C.CIRILO    14:00    11    B    S. MULATA    X    SINCORÁ
26/10    SÁBADO    C.CIRILO    16:00    12    B    JARDIM    X    VALE DO MEARIM

PÓLO PIRATININGA

DATA    DIA    ESTÁDIO    HORA    Nº JOGO    CH    EQUIPE    RESULTADO    EQUIPE
05/10    SABADO    PIRATININGA    14:00    01    A    QUEIMADAS    00 X 00    LUZIANA
05/10    SABADO    PIRATININGA    16:00    02    A    PIRATININGA    00 X 0 1    SÃO SEBASTIÃO
06/10    DOMINGO    PIRATININGA    8:00    03    B    SÃO BENEDITO    02 X 00    ALTO FOGOSO
06/10    DOMINGO    PIRATININGA    9:30    04    B    SANTO ANTONIO    00 X 02  BOM PRINCÍPIO

12/10    SABADO    PIRATININGA    14:00    05    C    CATUCÁ    00 X 03    TABOCA
12/10    SABADO    PIRATININGA    16:00    06    A    LUZIANA    02 X 01    PIRATININGA
13/10    DOMINGO    PIRATININGA    8:00    07    A    QUEIMADA    01 X 01    SÃO SEBASTIÃO
13/10    DOMINGO    PIRATININGA    9:30    08    B    ALTO FOGOSO    00 X 03    SANTO ANTONIO
19/10    SABADO    PIRATININGA    14:00    09    B    ALTO FOGOSO    01 X 02    BOM PRINCIPIO
19/10    SABADO    PIRATININGA    16:00    10    C    PEDRA DO RUMO    04 X 03    CATUCÁ
20/10    DOMINGO    PIRATININGA    8:00    11    A    PIRATININGA    02 X 00    QUEIMADAS
20/10    DOMINGO    PIRATININGA    9:30    12    B    SANTO ANTONIO    03 X 00   

SÃO BENEDITO

26/10    SABADO    PIRATININGA    14:00    13    A    LUZIANA    X    SÃO SEBASTIÃO
26/10    SABADO    PIRATININGA    16:00    14    C    PEDRA DO RUMO    X    TABOCA
27/10    DOMINGO    PIRATININGA    8:00    15    B    BOM PRINCIPIO    X    SÃO BENEDITO
TABELA - COPA RURAL 2013

PÓLO BREJINHO

DATA    DIA    ESTÁDIO    HORA    Nº JOGO    CH    EQUIPE    RESULTADO    EQUIPE
05/10    SABADO    MUNICIPAL    14:00    01    A    BOMBA    00 X 01    COPEM
05/10    SABADO    MUNICIPAL    16:00    02    A    VILA NOVA    01 X 03    BREJINHO
06/10    DOMINGO    MUNICIPAL    8:00    03    B    S. PAULO APOST.    01 X 02    ALTO ALEGRE
06/10    DOMINGO    MUNICIPAL    9:30    04    B    BARRACA    01 X 00    SÃO JOSÉ
12/10    SABADO    MUNICIPAL    14:00    05    C    ALDEIA    02 X 01    C. DOS TOMÉS
12/10    SABADO    MUNICIPAL    16:00    06    A    VILA NOVA    00 X 03    BOMBA
13/10    DOMINGO    MUNICIPAL    08:00    07    C    ALTO ALEGRE    01 X 02    BARRACA
13/10    DOMINGO    MUNICIPAL    09:30    08    A    BREJINHO    01 X 00    COPEM
19/10    SABADO    MUNICIPAL    14:00    09    B    S. PAULO APOST.    01 X 02    BARRACA
19/10    SABADO    MUNICIPAL    16:00    10    B    ALTO ALEGRE    04 X 01    SÃO JOSÉ
20/10    DOMINGO    MUNICIPAL    08:00    11    A    BREJINHO    01 X 03    BOMBA
20/10    DOMINGO    MUNICIPAL    09:30    12    C    BOA VISTA    00 X 03    C. DOS TOMÉS
26/10    SABADO    MUNICIPAL    14:00    13    A    COPEM    X    C. DOS TOMÉS
26/10    SABADO    MUNICIPAL    16:00    14    B    S. PAULO APOST.    X    SÃO JOSÉ
27/10    DOMINGO    MUNICIPAL    8:00    15    C    BOA VISTA    X    ALDEIA


0 comentários:

Postar um comentário

 

Twitter Delicious Facebook Digg Stumbleupon Favorites Mais