terça-feira, 29 de outubro de 2013

Foram realizadas 46 partidas e marcados 126 gols, tendo uma media de 2,73 gols marcados.

TABELA - COPA RURAL 2013

DATA    DIA    ESTÁDIO    HORA    Nº JOGO    CH    EQUIPE    RESULTADO    EQUIPE
28/09    SABADO    CORREÃO    14:00    01    A    PAU D’ARCO    01 X 02    PALMEIRAL
28/09    SABADO    CORREÃO    16:00    02    B    MATA D’ANA    03 X 02    BOM JESUS
05/10    SABADO    CORREÃO    14:00    03    B    BOM JESUS    01 X 03    MATA D’ANA
05/10    SABADO    CORREÃO    16:00    04    A    MATA FOME    02 X 01    PAU D’ARCO
19/10    SABADO    CORREÃO    15:00    05    A    MATA FOME    02 X 00    PALMEIRAL
PÓLO BACABAL

RESUMO DO PÓLO BACABAL
CHAVE A    PTS    CARTÕES    SALDO DE GOLS    CHAVE B    PTS    CARTÕES    SALDO DE GOLS

MATA FOME    06    01 AMAR.    + 03    MATA D’ ANA    06    02 AMAR.    + 03
PAU D’ ARCO    00    02 AMAR.    - 02    BOM JESUS    00    03 AMAR.    - 03
PALMEIRAL    03    02 AMAR.    - 01               

CLASSIFICADOS:
CHAVE A: MATA FOME
CHAVE B: MATA D’ANA

PÓLO CENTRO DO CIRILO

DATA    DIA    ESTÁDIO    HORA    Nº JOGO    CH    EQUIPE    RESULTADO    EQUIPE
28/09    SÁBADO    C.CIRILO    14:00    01    A    C. CIRILO    02 X 02    AREIAL
28/09    SÁBADO    C.CIRILO    16:00    02    A    CANARANA    01 X 03    BELA VISTA
05/10    SÁBADO    C.CIRILO    14:00    03    B    SINCORÁ    02 X 00    JARDIM
05/10    SÁBADO    C.CIRILO    16:00    04    B    S. MULATA    00 X 00    VALE DO MEARIM
12/10    SÁBADO    C.CIRILO    14:00    05    A    AREIAL    01 X 02    CANARANA
12/10    SÁBADO    C.CIRILO    16:00    06    A    CIRILO    00 X 01    BELA VISTA
19/10    SÁBADO    C.CIRILO    14:00    07    B    JARDIM    00 X 01    S. MULATA
19/10    SÁBADO    C.CIRILO    16:00    08    B    SINCORÁ    00 X 00    VALE DO MEARIM
20/10    DOMINGO    C.CIRILO    08:00    09    A    C. CIRILO    01 X 03    CANARANA
20/10    DOMINGO    C.CIRILO    09:30    10    A    AREIAL    02 X 02    BELA VISTA
26/10    SÁBADO    C.CIRILO    14:00    11    B    S. MULATA    00 X 00    SINCORÁ
26/10    SÁBADO    C.CIRILO    16:00    12    B    JARDIM    01 X 04    VALE DO MEARIM

RESUMO DO PÓLO CENTRO DO CIRILO
CHAVE A    PTS    CARTÕES    SALDO DE GOLS    CHAVE B    PTS    CARTÕES    SALDO DE GOLS


CENTRO DO CIRILO    01    04 AMAR.
01 VERM.    - 03    SINCORÁ    05    06 AMAR.    + 02
CANARANA    06    05 AMAR.    + 01    SECO DAS MULATAS    05    02 AMAR.    + 01
AREAL    02    01 AMAR.    - 01    JARDIM    00    -    - 03
BELA VISTA    07    02 AMAR.    + 03    VALE DO MEARIM    05    06 AMAR.
01 VERM.    + 03

CLASSIFICADOS:
CHAVE A: BELA VISTA E CANARANA
CHAVE B: SECO DAS MULATAS E SINCORÁ

PÓLO PIRATININGA

DATA    DIA    ESTÁDIO    HORA    Nº JOGO    CH    EQUIPE    RESULTADO    EQUIPE
05/10    SABADO    PIRATININGA    14:00    01    A    QUEIMADAS    00 X 00    LUZIANA
05/10    SABADO    PIRATININGA    16:00    02    A    PIRATININGA    00 X 0 1    SÃO SEBASTIÃO
06/10    DOMINGO    PIRATININGA    8:00    03    B    SÃO BENEDITO    02 X 00    ALTO FOGOSO
06/10    DOMINGO    PIRATININGA    9:30    04    B    SANTO ANTONIO    00 X 02    BOM PRINCÍPIO
12/10    SABADO    PIRATININGA    14:00    05    C    CATUCÁ    00 X 03    TABOCA
12/10    SABADO    PIRATININGA    16:00    06    A    LUZIANA    02 X 01    PIRATININGA
13/10    DOMINGO    PIRATININGA    8:00    07    A    QUEIMADA    01 X 01    SÃO SEBASTIÃO
13/10    DOMINGO    PIRATININGA    9:30    08    B    ALTO FOGOSO    00 X 03    SANTO ANTONIO
19/10    SABADO    PIRATININGA    14:00    09    B    ALTO FOGOSO    01 X 02    BOM PRINCIPIO
19/10    SABADO    PIRATININGA    16:00    10    C    PEDRA DO RUMO    04 X 03    CATUCÁ
20/10    DOMINGO    PIRATININGA    8:00    11    A    PIRATININGA    02 X 00    QUEIMADAS
20/10    DOMINGO    PIRATININGA    9:30    12    B    SANTO ANTONIO    03 X 00    SÃO BENEDITO
26/10    SABADO    PIRATININGA    14:00    13    A    LUZIANA    00 X 00    SÃO SEBASTIÃO
26/10    SABADO    PIRATININGA    16:00    14    C    PEDRA DO RUMO    02 X 02    TABOCA
27/10    DOMINGO    PIRATININGA    8:00    15    B    BOM PRINCIPIO    00 X 01    SÃO BENEDITO

RESUMO DO PÓLO PIRATININGA

CHAVE A    PTS    CARTÕES    SALDO DE GOLS    CHAVE B    PTS    CARTÕES    SALDO DE GOLS    CHAVE C    PTS    CARTÔES    SALDO DE GOLS

QUEIMADAS    02    08 AMAR.    00    S.BENEDITO    03    02 AMAR.
01 VERM.    - 04    CATUCÁ    00    03 AMAR.    - 04
LUZIANA    05    03 AMAR.    + 01    A.FOGOSO    03    06 AMAR.    - 03    TABOCA     04    03 AMAR.    + 03
PIRATININGA    03    04 AMAR.
01 VERM.    - 02    S. ANTÔNIO    06    06 AMAR.    + 04    PEDRA DO RUMO    04    01 AMAR.    + 01
SÃO SEBASTIÃO DOS PRETOS    05    06 AMAR.    + 02    B. PRÍNCIPIO    06    04 AMAR.    + 02               

CLASSIFICADOS:

CHAVE A: LUZIANA E SÃO SEBASTIÃO DOS PRETOS
CHAVE B: BOM PRÍNCIPIO E SANTO ANTÔNIO
CHAVE C: PEDRA DO RUMO E TABOCA
TABELA - COPA RURAL 2013

PÓLO BREJINHO

DATA    DIA    ESTÁDIO    HORA    Nº JOGO    CH    EQUIPE    RESULTADO    EQUIPE
05/10    SABADO    MUNICIPAL    14:00    01    A    BOMBA    00 X 01    COPEM
05/10    SABADO    MUNICIPAL    16:00    02    A    VILA NOVA    01 X 03    BREJINHO
06/10    DOMINGO    MUNICIPAL    8:00    03    B    S. PAULO APOST.    01 X 02    ALTO ALEGRE
06/10    DOMINGO    MUNICIPAL    9:30    04    B    BARRACA    01 X 00    SÃO JOSÉ
12/10    SABADO    MUNICIPAL    14:00    05    C    ALDEIA    02 X 01    C. DOS TOMÉS
12/10    SABADO    MUNICIPAL    16:00    06    A    VILA NOVA    00 X 03    BOMBA
13/10    DOMINGO    MUNICIPAL    08:00    07    C    ALTO ALEGRE    01 X 02    BARRACA
13/10    DOMINGO    MUNICIPAL    09:30    08    A    BREJINHO    01 X 00    COPEM
19/10    SABADO    MUNICIPAL    14:00    09    B    S. PAULO APOST.    01 X 02    BARRACA
19/10    SABADO    MUNICIPAL    16:00    10    B    ALTO ALEGRE    04 X 01    SÃO JOSÉ
20/10    DOMINGO    MUNICIPAL    08:00    11    A    BREJINHO    01 X 03    BOMBA
20/10    DOMINGO    MUNICIPAL    09:30    12    C    BOA VISTA    00 X 03    C. DOS TOMÉS
26/10    SABADO    MUNICIPAL    14:00    13    A    COPEM     03 X 01    VILA NOVA
26/10    SABADO    MUNICIPAL    16:00    14    C    BOA VISTA    01 X 04    ALDEIA

RESUMO DO PÓLO BREJINHO

CHAVE A    PTS    CARTÕES    SALDO DE GOLS    CHAVE B    PTS    CARTÕES    SALDO DE GOLS    CHAVE C    PTS    CARTÔES    SALDO DE GOLS
VILA NOVA    00    01 AMAR.
01 VERM.    - 07    S.PAULO APÓSTOLO    00    02 AMAR.
04 VERM.    - 04    ALDEIA    06    03 AMAR.    + 04
BREJINHO    06    06 AMAR.    + 01    A.ALEGRE    06    05 AMAR.    - 03    C. THOME    03    01 AMAR.    + 02
BOMBA    06    05 AMAR.
    + 04    BARRACA DO AÇUDE    09    02 AMAR.    + 04    BOA VISTA DA TABA    00    02 AMAR.
01 VERM.    - 06
COPEM    06    03 AMAR.    + 02    S. JOSÉ DAS VERDADES    00    04 AMAR.
01 VERM.    - 04               
CLASSIFICADOS:
CHAVE A: COPEM E BOMBA
CHAVE B: BARRACA DO AÇUDE E ALTO ALEGRE
CHAVE C: ALDEIA E CENTRO DOS THOMÉS


0 comentários:

Postar um comentário

 

Twitter Delicious Facebook Digg Stumbleupon Favorites Mais